Heroes of the Storm: Селендис должна была стать новым героем игры

автор

опубликовано

07/01/2023 3:58

поделиться

Комментарии

6

Heroes of the Storm

Один из бывших разработчиков Heroes of the Storm рассказал посетителям сайта Reddit, что следующим героем игры должна была стать Селендис из вселенной StarCraft. Над героем работали до перевода игры в формат поддержки классических игр в середине прошлого года.

Официальная цитата (Источник)


Не помню где, но было интервью, в котором мы намекнули, что фанатам StarCraft понравится новый герой игры. Мы прямо не говорили, что это будет Селендис, но она действительно была следующим героем в разработке.

  • Erkiel Puaro

    И теперь по всей видимости вообще не увидим, а жаль.

  • Timur_A

    Лично я её не очень ждал, больше хотелось увидеть Баала, но всё равно обидно. Такую хорошую игру слили, а могли бы и дальше её развивать. Надеюсь, после слияния с Microsoft, последние о ней вспомнят.

    • Скорее всего нет, но могут сделать новую игру)

      • Ага, Герои бури станут Героями дури))

      • Timur_A

        Глава Microsoft вроде где-то говорил, что ему нравится HoTS, поэтому всё возможно. Но точно не в этом году. В этом году в центре внимания будет Diablo IV.

        • Там была история такая, типа глава майкрософт хотел бы иметь моба игру от майкрософт и люди начали говорить, что когда купят близов займутся хотсом, но у хотса неудачный движок и они подпортили репутацию, тупо прекратив нормальную поддержку игры и закрыв киберкотлет, которые подумают 100 раз, а стоит ли идти в игру еще раз. Поэтому мне кажется будут делать что-то новое если будут.