Diablo II Resurrected: 4-й сезон начнется 4 мая

автор

опубликовано

20/04/2023 23:47

поделиться

Комментарии

4

Diablo II Resurrected

Из прямой трансляции с разработчиками Diablo 4 стало известно, что 4-й сезон рейтингового режима в Diablo II: Resurrected начнется 4 мая. Более подробная информация о изменениях игры в новом сезоне появится в ближайшее время.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

4-й рейтинговый сезон


В предшествующих рейтинговых сезонах Diablo II: Resurrected искатели приключений продемонстрировали, насколько хорошо они умеют спасать Санктуарий. Игроки наперегонки стремились увековечить свои имена в таблице лидеров, заодно вселяя ужас в истерзанные муками сердца демонических противников.

4 мая начнется четвертый рейтинговый сезон, и у игроков появится новая возможность как можно быстрее достигнуть 99-го уровня и обзавестись мощной экипировкой. Нам уже не терпится узнать, кому из вас хватит целеустремленности заполучить места в рейтинговой таблице в этот раз.

График начала 4-го рейтингового сезона:

Северная Америка

4 мая в 17:00 по местному времени

Европа

5 мая в 03:00 МСК

Азия

5 мая в 10:00 по корейскому стандартному времени

Как и ранее, 4-й рейтинговый сезон будет представлен в нескольких режимах:

Режим Описание
Без дополнения Обычный режим рейтинговой игры, включающий прохождение только четырех классических актов кампании.
Героический без дополнения Режим рейтинговой игры с одной жизнью, включающий прохождение только четырех классических актов кампании.
Обычный Обычный режим рейтинговой игры, включающий прохождение пяти актов кампании, в том числе контента дополнения Lord of Destruction.
Героический Режим рейтинговой игры с одной жизнью, включающий прохождение пяти актов кампании, в том числе контента дополнения Lord of Destruction.

Если вы еще не участвовали в рейтинговом сезоне, то наверняка хотите узнать, что происходит с предметами в общем тайнике, когда сезон заканчивается.


Когда закончится 3-й рейтинговый сезон, все рейтинговые персонажи перейдут в соответствующую нерейтинговую группу. Предметы из общего тайника этой группы персонажей будут перенесены в новые вкладки, из которых можно только забирать предметы. Для таких отсеков тайника будет стоять галка рядом с пометкой «Прошлый». Все предметы из 2-го рейтингового сезона, хранящиеся в этих вкладках, будут утеряны. Вы сможете забрать предметы из 3-го сезона, которые хотите оставить, в течение всего 4-го сезона. Когда он подойдет к концу, место предыдущих предметов в этих вкладках заменят предметы из общего тайника 4-го сезона. Не забудьте забрать нужные предметы, пока они не исчезли навсегда!

  • Что наша жиииизнь….сезон!)))

  • Всё в одну кучу свалилось — сезон Д2Р, сезон PD2, Бэта Д4, Зельда II, а там уже и D4 рядом.

  • SUB

    Чот прям быстро

    • CreAm3R

      Да, как то совсем. Мож не хотят чтоб совпало с запуском Д4? -_-