Diablo IV: руководство к выходу игры

автор

опубликовано

25/05/2023 23:40

поделиться

Комментарии

15

Diablo IV

Чтобы игроки могли как следует подготовиться к выходу Diablo IV 6 июня, когда откроются врата Преисподней и состоится пришествие Лилит в Санктуарий, Blizzard опубликовала небольшое руководство, в котором собрала самую нужную и актуальную информацию.

Расписание запуска Diablo IV

  • Ранний доступ за предзаказ издания Ultimate Edition — 2 июня 02:00 МСК
  • Общий доступ за покупку любого издания Diablo IV — 6 июня 02:00 МСК
Официальная цитата Blizzard (Источник)

Скоро состоится выход Diablo IV — узнайте все самое важное

Санктуарию нужен герой! Ответите ли вы на призыв 6 июня, когда силы Преисподней вырвутся на свободу?

Темный ритуал позволил Лилит вернуться в Санктуарий, прервав ее долгое изгнание. Прежде чем вы начнете исследовать 5 огромных регионов Diablo IV, играя за варвара, друида, некроманта, разбойника или волшебника, и бороться с последствиями тех бед, что Лилит навлекла на мир, который сама когда-то помогла создать, мы призываем вас ознакомиться с нашим руководством, которое поможет вам совладать с силами зла.

Ранний доступ во всех регионах и график выхода

Ранний доступ к Diablo IV начнется в 02:00 МСК 2 июня, и воспользоваться им смогут все, кто оформил предзаказ изданий Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition до выхода игры. Чтобы узнать, когда можно будет начать приключения в том или ином регионе, ознакомьтесь с графиком раннего доступа ниже.

Официальный выход Diablo IV состоится в 02:00 МСК 6 июня. После него играть в Diablo IV смогут обладатели любого из изданий. Как и в случае с ранним доступом, мы подготовили график выхода игры в различных регионах, который приводится ниже.

Предварительная загрузка Diablo IV

Чтобы подготовиться к путешествию в Преисподнюю, загрузите Diablo IV заранее. Вы сможете установить игру на PC под управлением Windows, Xbox и PlayStation после 02:00 МСК 31 мая — инструкции по установке приведены ниже. Чтобы воспользоваться функцией предварительной загрузки, необходимо приобрести любое издание Diablo IV.

PC под управлением Windows

  • Запустите клиент Battle.net. Если вы еще не добавили Diablo IV в ленту любимых игр, вы можете сделать это с помощью значка +. Также вы можете найти Diablo IV на странице «Все игры». Diablo IV будет отображаться вверху списка.
  • Перейдя на страницу игры Diablo IV, откройте раскрывающееся меню «Версия игры» и выберите Diablo IV. Нажмите синюю кнопку «Установить». После окончания установки нажмите кнопку «Играть», чтобы запустить игру.
  • Приготовьтесь стать героем, в котором нуждается Санктуарий.

Xbox

  • Зайдите в магазин Xbox Store и найдите Diablo IV. Нажмите «Загрузить».
  • Приготовьтесь дать отпор легионам Лилит.

PlayStation

  • Зайдите в магазин PlayStation Store и найдите Diablo IV. Нажмите «Загрузить».
  • Приготовьтесь спасти обитателей Санктуария от невообразимых ужасов.

Награды Twitch Drops

В ходе исследования Санктуария вам не раз предстоит столкнуться с опасностями и ужасающими чудовищами. Составьте компанию любимым авторам трансляций по Diablo IV в Twitch в ходе их сражений с исчадиями Преисподней 5 июня – 2 июля. Вы сможете получать новые еженедельные награды Twitch Drops и добавить в коллекцию различные декоративные предметы, такие как варианты расцветки оружия и украшения для спины, за просмотр трансляций в течение определенного времени. А подарив 2 подписки на участвующие в акции каналы в Twitch, вы получите нового верного скакуна — транспорт «Первобытный инстинкт». Подробности о наградах и правилах участия в акции — в нашей статье.

Сообщество и поддержка игроков

Лилит собирается подчинить все человечество своей воле, а мы твердо намерены обеспечить вам все удобства для возвращения в Санктуарий. Если вы столкнетесь с какими-либо невероятными затруднениями в ходе периода раннего доступа или после выхода игры, свяжитесь с нами на форуме Diablo IV, на странице службы поддержки Blizzard в Twitter или на сайте поддержки, чтобы мы могли помочь вам решить возникшие вопросы.

Спасибо!

С момента анонса Diablo IV на салоне BlizzCon 2019 до выхода игры мы преодолели невероятный путь как разработчики. Мы потратили бесчисленное множество часов на создание новой игры во вселенной Diablo, и нам хочется, чтобы она радовала игроков еще долгие годы. Нам не удалось бы достичь поставленной цели, если бы у нас не было вашей поддержки и если бы нам не приносило столько счастья создание игр, которые нравятся вам. Спасибо вам за все! Ваши скакуны и ледяные пустоши Расколотых вершин ждут вас, странники!

Желаем вам удачи и побед в сражениях с армиями Преисподней!
Команда разработчиков Diablo IV

  • Ранний доступ за предзаказ издания Ultimate Edition

    Сука, как же я пересрался. Подумал, что опрокинули с ранним доступом за делюкс.
    А эти пидоры запросто могли бы.

    • птнхйл

      такаж хня,проверил,за Делюкс тоже ранний доступ -_-

  • Лавинка

    В 2 ночи по мск — жестоко .

    • В 2 ночи по мск — жестоко

      Наверно лучше лечь пораньше, а с утричка, часиков с 5 ворваться.

      • А по моему поясу как раз в 5 утра

        • Злобный Телепузик

          о, UTC +6. Омск?

  • Diabloman

    Руководство по выходу игры в России:
    — Запустите приложение Battle.net.
    — Сосите жепу

    • хммм а почему? Она есть в Ру Бнете , бери и покупай

    • Zentif

      Согласно свидетельствам отдельных пользователей даже подаренная версия на Ру аккаунте уже имеет доступ к предзагрузке. Вероятно она будет также открываться.

      • dg

        все так, да, предзагружается на основном акке регион рф
        а я уже через твинк возврат делать хотел, т.к. в библиотеке не было

  • CreAm3R

    Блин я на ночных сменах 1-ого и 2-ого ((((((((((

  • Werwolf

    Как-то пустовато выглядит континент посреди планеты :)
    Хотя и когда Москву отмечали, там всё равно пусто было. Таков путь!
    PS: просьба редакторам в статье про «дропы» написать правильную информацию про привязку к Твичу