Marvel Heroes Weekly. Выпуск 22

автор

опубликовано

17/05/2014 19:24

поделиться

Комментарии

21

Marvel Heroes Weekly. Выпуск 22

С вами снова Crypto137 и Marvel Heroes Weekly, еженедельная информационная рубрика GlassCannon по Marvel Heroes. Сегодня речь пойдет о свежем обновлении, новых костюмах для Лунного Рыцаря и Дэдпула, а также открывшейся возможности предварительного заказа Псайлок.

Обзор обновления 2.46.

В четверг было благополучно установлено обновление 2.46.

Новый контент: сюжетные терминалы.

На этой неделе до игроков добрался совершенно новый тип контента — сюжетные терминалы. Как и в обычные терминалы, попасть в сюжетные терминалы может любой герой 20 уровня или выше через вкладку терминалов в интерфейсе вейпоинта.

По формату они представляют из себя нечто среднее между обычными подземельями на 5 человек и сценариями из World of Warcraft: игрокам предлагается пройти небольшое «подземелье» в одиночку или группой, где их ждет небольшая сюжетная линия и набор нестандартных заданий. Хотя разработчики собираются использовать лишь готовые локации с небольшими изменениями, через сюжетные терминалы в игру будут вводиться новые анимированные комиксы, боссы и виды противников.

Первым сюжетным терминалом стала «Вакандская шахта»: Человек-Примат М’Баку объединился с Визардом и Спенсером Смайтом с целью захватить у жителей Ваканды шахту, в которой добывают вибраниум. Специально для читателей Weekly мы сделали русские субтитры для вступления к «Вакандской шахте».

С точки зрения сложности «Вакандская шахта» все всяких сомнений находится выше красных терминалов и чуть ниже космических. Героям предстоит помочь телохранительницам Черной Пантеры защитить запасы вибраниума, победить Визарда, спасти несколько ученых, предотвратить самоуничтожение комплекса и в конце концов сразиться с самим М’Баку. Насыщенно для одного терминала, не правда ли?

В целом первый блин вышел не комом: стоит наделать таких еще пару десятков, что уже входит в планы разработчиков, и ниша для любителей осмысленного сюжетного контента будет заполнена.

Новый промокод в честь выхода «Вакандской шахты»: WAKANDAN.

Игровое событие: Манхэттенское безумие.

До следующего обновления разработчики объявили Манхэттенское безумие в Marvel Heroes! Как можно догадаться из названия, данное игровое событие тесно связано с любимым многими режимом «Патрулирование Манхэттена».

Игровое событие: Манхэттенское Безумие.

В рамках Манхэттенского безумия разработчики примерно на неделю увеличивают добычу со всех боссов в «Патрулировании Манхэттена», а также добавляют шанс выпадения жестких дисков A.R.M.O.R. и эксклюзивной добычи из терминалов с соответствующих боссов. Игровое событие будет сопровождаться ставшими уже привычными ежедневными подарками за вход в игру (в том числе и суперподарком за вход в субботу, 17 мая), а также общим увеличением количества получаемого опыта за выполнение любых действий в игре.

Новый промокод в честь Манхэттенского безумия: MIDTOWN.

Другие изменения обновления.

Не обошлось в обновлении 2.46 и без заслуживающих внимания небольших изменений.

  • Была переработана игровая механика невидимости: теперь невидимость будет сбрасываться лишь при использовании боевых способностей. Таким образом, герои будут оставаться невидимыми при использовании способностей для перемещения, способностей с положительным эффектом на игрока, медпакетов, а также невидимость не будет сбрасываться в случае нанесения периодического урона от способности, которая была применена до активации невидимости.
  • В «Патрулирование Манхэттена» были добавлены несколько новых эксклюзивных предметов, которые можно найти только играя в этом режиме.
  • Напарника Человека-Паука в черном костюме теперь можно приобрести за чертежи StarkTech у Клеи.
  • Исправлен ряд ошибок и недоработок.

Полный список изменений на английском языке как обычно доступен на официальном форуме игры.


Новые костюмы для Лунного Рыцаря и Дэдпула.

На этой неделе Gazillion Entertainment порадовали фанатов Дэдпула и Лунного Рыцаря новыми костюмами: Battle of the Atom для Дэдпула и Marvel NOW! для Лунного Рыцаря. На оба костюма повесили ценники в 950 G.

Deadpool Battle of the Atom: это Дэдпул из будущего, который отправился в прошлое вместе с Людьми Икс из будущего, чтобы не дать Людям Икс из прошлого попасть в настоящее. Да, такое действительно было в комиксах.

Moon Knight Marvel NOW!: последний костюм Лунного Рыцаря, который появился в рамках серии комиксов Marvel NOW! в апреле этого года. Примечателен сочетанием белых и черных элементов, а также новым плащом.


Доступен предварительный заказ Псайлок.

Стал доступен предварительный заказ новой героини этого месяца, Псайлок. Она — мутант, телепат, ниндзя и обладательница прочих выдающихся достоинств. Уже сейчас за $16,19 на официальном сайте можно приобрести комплект Псайлок, включающий в себя саму героиню, дополнительный костюм и персональную вкладку STASH, а также 6 карт удачи (по одной каждого вида) и 1 устройство для сброса способностей.

Уже во вторник Псайлок должна стать доступна на тестовом сервере, а ее выход скорее всего состоится примерно через две недели.


На сегодня на этом все. Если у вас имеются какие-либо вопросы, то не забудьте обязательно задать их в комментариях к данному материалу. До встречи на следующей неделе!

  • Спасибо Крипто :)

    В марвел уже давненько не играю,но с удовольствием читаю твои статьи :)

  • AlexeySh

    планируется ли локализация?

    • Crypto137

      да, скорее всего в следующем году

    • Illyria

      Нет. Учи английский, лентяй.

  • Guest

    подскажите где взять StarkTech ?

    • Crypto137

      Из карточек, с которых должен падать напарник.

  • momonti

    СтаркТек чертежи? Разве не A.R.M.O.R device?

    • Crypto137

      Нет, чертежи, которые гарантировано получаешь при открытии шестых карт удач.

  • momonti

    Манхеттенское событие, кстати, ваще огонь, как говорится. По 1-3 уника с каждого босса сыпят.

    • saikou

      Врубил все бусты которые были, 600+риф 500+сиф, в итоге пару уников за два часа и чуток краповых артефактов в этом же манхеттене, вот такие у них акции и такой дроп…

      • momonti

        У меня все нормально.

  • lordgold

    блин я думал там АПОКАЛИПСИС на видюшке :D

  • А меня опечалила шахта. Лут неплохой — несколько космиков точно будет, но карта на 99% идентична старому испытанию Wundagore. Не хочется признавать это, но кто-то явно лентяй…

    • Crypto137

      Во всех сюжетных терминалах будут старые карты, так как на создание новых карт нужно слишком много времени и сил, которые направлены на рейды, новые сюжетные главы и другое.

      • ZZZOD

        правда щитоли ?это целая контора со времён асгарда не может сделать и одной карты лол ,когда любители одиночки мододелы ещё 5 лет назад с ноля клепали карты для UT3 (то же двигло) которые по красотам в разы превосходили нынешние творения газов,я уж не говорю о том что на этих картах бегало куда больше народу с куда меньшими тормозами.Деградация ?Жадность?Руководство Марвел хвлилось тут отчётами о прибыли ,так пусть на эти бабки наймёт хотябы нормальных рограммистов а не кривруких бабуинов,а то заепали с аптемезацеей ,и f2p не оправдание …просто накипело …,бабки вливаем а нам уй и огрызки какието …вот….аминь

        • Crypto137

          Создание локации для Action RPG — сложный процесс, так как дополнительные усилия уходят на генерацию карты случайным образом. По сути, требуется создать не одну карту, а целый архетип карт со схожими элементами. На все это требуются ресурсы, которые разработчики направили в другом направлении. Результат их работы мы увидим меньше чем через месяц, в первом рейде.

          Что касается проблем с производительностью, то тут проблема не в картах, а в управлении данными и выводе спецэффектов. Над обеими моментами в Gazillion работают уже длительное время.

      • Просто всегда восхищалась тем, с каким рвением и оперативностью добавлялся новый контент. Задумки, которые реализовывались, а не были простыми пунктами на бумаге — все это правда достойно уважения. Но когда я вижу скопированную карту (в любой игре), то всегда сильно разочаровываюсь :(.

  • TheNewAlliance

    English…… bye.

    • momonti

      Игра будет локализована, если ты об этом.

      • bali

        я думаю человек просто сайтом, страной ошибься.

        • TheNewAlliance

          I know this is a Russian site, but its the only good datamine for Marvel Heroes. :P