Marvel Heroes: обновление 1.18 и другие новости

автор

опубликовано

05/10/2014 21:36

поделиться

Комментарии

5

Marvel Heroes: обновление 1.18 и другие новости

Пока мы были заняты освещением ИгроМир 2014, как в Marvel Heroes, так и на официальном форуме игры произошло достаточно много всего интересного, что мы как-то упустили из виду. Сейчас мы исправим это недоразумение, вкратце рассмотрев все новости, которые произошли за последнее время.

Вышло обновление 1.18

В пятницу на серверы Marvel Heroes было установлено небольшое обновление 1.18. Основные моменты:

  • Произошла ротация игровых событий: на смену Операции «Омега» пришло Манхэттенское Безумие. На следующей неделе вернется игровое событие ARMOR, которое подверглось ряду улучшений на основе отзывов после прошлого его проведения.
  • Красные рейды подверглись ряду изменений. Их публичное тестирование продлено до 10 октября.
  • В Бронксский зоопарк были добавлены новые артефакты и уникальная экипировка.
  • Исправлен ряд ошибок и недоработок.

С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном форуме игры.

Доступен предзаказ Новы

На официальном сайте Marvel Heroes стал доступен комплект предзаказа Новы, ближайшего героя, который выйдет в Marvel Heroes. Несмотря на предварительные сообщения разработчиков, стандартным костюмом героя все же стал классический образ Ричарда Райдера, а Сэм Александр доступен в качестве улучшенного костюма для всех желающих. Отличительной особенностью костюмов Ричарда и Сэма является то, что они будут продаваться по одинаковой цене, но костюмы Сэма будут обладать уникальной озвучкой и другим цветом спецэффектов. Обладатели Ultimate Pack получат все доступные на момент выхода героя костюмы.

Ричарда Райдера озвучил знаменитый в узких кругах актер озвучки Трой Бейкер, которого вы можете знать по ролям Джоэла в «Одних из нас» и Букера ДеВитта в BioShock: Infinite. Сэма Александра озвучил актер Логан Миллер, ранее исполнивший данную роль в мультсериале «Совершенный Человек-паук».

На тестовом сервере Нова появится примерно через 5-6 дней. Кстати, Doomsaw поделился с сообществом скриншотом веток героев, с которым вы можете ознакомиться ниже.

Первый взгляд на переработку Циклопа

Doomsaw поделился на официальном форуме Marvel Heroes набором из 9 небольших видеороликов, которые демонстрируют новые визуальные эффекты, сделанные для переработанной версии Циклопа.

Переработка Циклопа 1
Переработка Циклопа 2
Переработка Циклопа 3
Переработка Циклопа 4
Переработка Циклопа 5
Переработка Циклопа 6
Переработка Циклопа 7
Переработка Циклопа 8
Переработка Циклопа 9

Первый взгляд на Патрулирование Индастри Сити

Судя по всему, Патрулирование Индастри Сити (в девичестве — Патрулирование Бруклина) выйдет уже совсем скоро. Doomsaw начал все активнее делиться информацией о новом режиме, на этот раз — в основном в виде 6 новых скриншотов, которые вы сами можете увидеть ниже.


Главным отличием Индастри Сити от Манхэттена будет тот факт, что в новом патрулировании будут постоянно доступны какие-либо дополнительные задания, за прохождение которых игроки смогут получать дополнительные награды. При этом разработчики постарались сохранить относительно расслабляющую и легкую атмосферу Патрулирования Манхэттена.

  • Narkoz

    Базовые атаки у Циклопа сделали визуально не очень,а остальные умения понравились)

  • GroBoiD

    А ю эфрэйд оф Гад, Букер ? Надо пройти еще разок.

  • Думал покажут его саммонов.

    • Crypto137

      У него будут не совсем саммоны, а скорее просто атаки, в состав анимации которых входит какой-то герой. Что-то вроде ульты Кэпа

      • Спасибо за ответ. Буду ждать релиза его переработки