Marvel Heroes: вышло обновление 1.22

автор

опубликовано

01/11/2014 20:31

поделиться

Комментарии

5

Marvel Heroes: вышло обновление 1.22

С небольшими задержками, но все же достаточно оперативно, сегодня серверы Marvel Heroes были отключены для установки обновления 1.22, в которое вошли новый напарник, ряд небольших улучшений, а также новый играбельный персонаж — Джаггернаут!

Новый герой: Джаггернаут

Пришло время злодеев в Marvel Heroes! В ближайшие несколько месяцев Gazillion добавят трех негодяев вселенной Marvel в качестве играбельных персонажей, первым из которых стал один из самых знаменитых противников Людей Икс — Джаггернаут. Кстати, сюжетное обоснование подобного становления на путь добра и справедливости мы также получим в ближайшие месяцы — в рамках совершенно новой сюжетной главы, разработка которой уже находится в завершающей стадии.

Но вернемся к герою дня — Джаггернауту. Каин Марко стал одним из первым персонажей, вся механика которого построена на передвижении по полю боя. Вместо основного ресурса герой обладает индикатором ускорения (англ. momentum), значение которого увеличивается при постоянном перемещении. Чем выше показатель ускорение, тем выше скорость передвижения персонажа и сильнее урон некоторых способностей. Что примечательно, при ускорении также постепенно меняется анимация передвижения Джаггернаута. Ускорение также можно использовать при применения некоторых особо мощных способностей героя, однако в таком случае его потом придется набирать заново.

Уникальная механика достаточно значительно отличает Джаггернаута от прочих бойцов ближнего боя, и он станет отличным пополнением вашей коллекции за стандартную цену в 400 осколков вечности или 900 G. Будем надеяться, что в будущем Gazillion будут делать больше персонажей, обладающих подобными любопытными уникальными особенностями.

Примечание: в связи с ошибкой, найденной на тестовом сервере в последний момент, индикатор ресурса Джаггернаута не обладает задуманным измененным внешним видом. Индивидуальный внешний вид индикатора ресурса будет добавлен в одном из грядущих обновлений.

Другие изменения обновления

  • Добавлен новый напарник — Хавок. На этой неделе он доступен только в игровом магазине и покупателям Team-Up Advance Pack, однако после обновления на следующей неделе он станет доступен за осколки вечности у Адама Варлока.
  • Хэллоуин продолжается! Эффекты «Конфета или жизнь» теперь будут выпадать более стабильно, у торговцев стали доступны Зелья Тыквофикации (англ. Pumpkinfication Potions), с помощью которых можно одеть на голову персонажу Светильник Джека.
  • Операция «Омега» возвращается! На этой неделе первые игроки смогут заполучить себе в коллекцию эксклюзивного напарника этого игрового события — Агента Фила Колсона собственной персоной. Кстати, озвучивает этого напарника Кларк Грегг, исполнивший роль Агента Колсона в фильмах киновселенной Marvel и сериале «Агенты Щ.И.Т.».
  • В настройки была добавлена опция аппаратного курсора, которая позволяет сделать его более отзывчивым, но может отрицательно сказаться на производительности игры.
  • В связи с переводом часов в США на зимнее время, сброс таймеров добычи в рейдах, дополнительных наград за легендарные задания и дополнительных наград за первое выполнение совместных заданий будет происходить на час позже.
  • Исправлен ряд ошибок и недоработок.

Данное обновление загрузится у вас автоматически при следующем запуске игры. Ознакомиться с полным списком изменений на английском языке вы можете на официальном форуме Marvel Heroes.

  • GroBoiD

    3.4 гига, чет падазрительна..
    Ну а за тему, конечно, спасибо.

    • orangedin

      This patch has a lot of unseen content — all of
      Industry City Patrol (new bosses, giant new zone), new Thor 52 art (SO
      MANY AWESOME NEW VISUALS), Juggy, Havok, Coulson… I am not surprised
      it’s a bigger patch. The next month is going to be awesome. :o

      EDIT: Oh yeah, this also replaces some of our motion comics with
      lower resolution ones in order to make the download size smaller for new
      players, so that makes sense.

      • Crypto137

        Примерный перевод:

        В патче много неиспользуемого контента — локация Патрулирование Индастри Сити, новые эффекты переработки Тора, Джаггернаут, Хавок, Колсон. Неудивительно, что это крупный патч.

        Добавлено: ах да, некоторые из анимированных комиксов были перекодированы с целью уменьшения размера клиента для новых игроков.

  • За тему конечно спасибо, но в твиттере запись — No ETA of patch)

    • Crypto137

      Это касается поднятия серверов :)