StarCraft II: кампания-пролог Whispers of Oblivion

автор

опубликовано

17/06/2015 7:00

поделиться

Комментарии

8

StarCraft II: кампания-пролог Whispers of Oblivion

В ходе прошедшего на E3 2015 мероприятия PC Gaming Show представители Blizzard в лице Дастина Броудера и Криса Сигати поделились некоторыми подробностями о StarCraft II: Legacy of the Void. В частности, была анонсирована кампания-пролог Whispers of Oblivion, сыграть в которую можно будет уже в июле.

Whispers of Oblivion — это новая кампания-пролог, состоящая из трех однопользовательских миссий, в ходе которых игроки смогут узнать о событиях, которые произошли в промежутке между Heart of the Swarm и Legacy of the Void. Впервые со времен Wings of Liberty игроки смогут объединиться с легендарным Зератулом и помочь ему найти последнюю часть пророчества Зел’Нага: именно оно сыграет решающую роль в событиях финала трилогии StarCraft II. В рамках PC Gaming Show сообществу был представлен трейлер мини-кампании.

Исходя из материалов для прессы, которыми разработчики поделились с общественностью, миссии в Whispers of Oblivion будут иметь названия Dark Whispers (Темные Шепоты), Evil Awakens (Зло Пробуждается) и Ghosts in the Fog (Призраки в Тумане). Ниже вы можете ознакомиться с предоставленными скриншотами каждой из миссий.


Dark Whispers



Терраны смеют экспериментировать над протоссами? Уничтожим жалких людишек!

Evil Awakens


Протоссы против протоссов? Наверняка они оказались под страшным влиянием главного злодея.

Ghosts in the Fog


«Плохие» протоссы защищают загадочный храм от «хороших» протоссов Зератула. Скорее всего именно там скрывается последняя часть пророчества Зел’Нага.


Как сообщают Blizzard, Whispers of Oblivion будет доступен абсолютно бесплатно для всех игроков до выхода Legacy of the Void, даже для тех, кто не купил StarCraft II. Тем не менее, игроки, оформившие предзаказ на Legacy of the Void, смогут получить эксклюзивный ранний доступ к прологу. Дополнительной информацией о предзаказе и получении доступа к Whispers of Oblivion разработчики обещают поделиться в июле.

  • Оп оп, значит предзаказ скоро. Интересно, что за протосоподобная дама с красными глазами?

    • Ivalar

      Очевидно же: программист протоссов.

  • Zasalomel

    новый питомец зерлинг в стилистике карбот в вов и хорошая рубашка в хс,жду их <3

    • GroBoiD

      карбот это вообще беспроигрышная идея.

  • 3DHALI

    Чего же они там натворили в продолжении компании что понадобился пролог?! O_o

    • Crypto137

      Во-первых, история Зератула еще не закончилась, а, судя по показанному, в основной кампании будет совсем не до него. Во-вторых, скорее всего основная кампания уже давно готова и отделу, занимающемуся однопользовательскими миссиями, банально нечего делать.

      • 3DHALI

        Поговаривают, что компания была готова ещё год назад)

        Ждём эпик! И очередное продолжение истории через… года два)

  • RollD

    Я конечно все понимаю… Ждать Legacy это круто! Но что будет потом? Потом, когда в свет выйдет последняя часть великой космической стратегии… Я лишь жил ожиданием SC2… Потом HotS… Сейчас LotV… Но что же будет дальше??? Впрочем это совсем другая история….