World of Warcraft: Гробница Саргераса — Часть 2, Старые друзья

автор

опубликовано

03/08/2016 10:53

поделиться

Комментарии

4

World of Warcraft: Гробница Саргераса — Часть 2, Старые друзья

Состоялся выход второй части аудиодрамы World of Warcraft: Гробница Саргераса. Мы продолжаем следить за событиями, предшествующими дополнению Legion: чернокнижник Гул’дан чудом сумел добраться до Гробницы Саргераса и готовится одержать верх там, где его оригинальная версия потерпела крах.

Первую «Гробницы Саргераса» на русском и английском языках вы можете послушать по этой ссылке.

Автором произведения является Роберт Брукс, занимающий в Blizzard должность разработчика сюжета и ответственный за многочисленные рассказы, комиксы и книги по всем вселенным Blizzard. Текст английской версии читает Стивен Пэйси, известный в узких кругах британский актер, который специализируется на радиопостановках и аудиокнигах. В русской версии текст читает известный актер дубляжа Владимир Зайцев, ответственный в том числе за дублирование актера Роберта Дауни-мл в большинстве его ролей (Тони Старк, Шерлок Холмс и др.).

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Мы рады представить вашему вниманию аудиодраму «Гробница Саргераса». Она повествует о событиях, предшествующих дополнению World of Warcraft: Legion.

Автор — Роберт Брукс (Robert Brooks). Рассказчик — Владимир Зайцев.

Часть 2: «Старые друзья»

Русская версияАнглийская версия

Кадгар последовал за Гул’даном из Дренора в Азерот и выследил чернокнижника на Расколотых островах. В этом регионе хватает врагов, но гораздо больше трудностей верховному магу могут доставить его союзники.

Текстовую версию аудиодрамы вы можете прочитать здесь: русская версия, английская версия. «Гробница Саргераса» также доступна в iTunes, Google Play и Spotify.

  • Подскажите, кто в теме, есть ли другие аудиокниги по вселенным Близард? А то я не нашел че-т.

  • DarkHunter

    Еще бы дополнение было столь же крутым, как все эти ролики, книги и комиксы :)

    • Oleg Lebedev

      что-то мне подсказывает что все будет круто

  • Unplayed

    Сколько всего частей будет? Специально не слушаю, жду, когда все части выйдут, и потом…