StarCraft II: в понедельник на Twitch.tv покажут нового командира

автор

опубликовано

19/04/2017 14:00

поделиться

Комментарии

0

StarCraft II: в понедельник на Twitch.tv покажут нового командира
На официальном сайте StarCraft II появилась новость о том, что в понедельник, в 21:00 по московскому времени, пройдет официальный стрим с разработчиками на Twitch.tv, в рамках которого миру будет продемонстрирован новый командир для режима совместных заданий.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

В понедельник, 24 апреля, в 11:00 по тихоокеанскому времени ведущий разработчик режима совместных заданий Дэвид Сум и чемпион терранов Нэйтан «Nathanias» Фабрикант покажут, кто станет следующий командиром в режиме совместных заданий, в прямом эфире на канале StarCraft II на Twitch. Дэвид расскажет про уникальные способности и отличительный черты нового командира, а также поделится, чем руководствовались создали. После этого произойдет мировой дебют в умелых руках мастера совместной игры Nathanias. Удастся ли ему освоить нового командира достаточно быстро, чтобы одержать победу в игре в прямом эфире? Без нервов! Мы закончим трансляцию Q&A-сессией, чтобы осветить все моменты, которых мы не коснулись.

Заходите на Twitch.tv/StarCraft 24 апреля в 11:00 по тихоокеанскому времени, чтобы не пропустить громкий анонс. Увидимся на месте!