Overwatch: новое поле боя — «Джанкертаун»

автор

опубликовано

21/08/2017 19:45

поделиться

Комментарии

8

Overwatch: новое поле боя  — «Джанкертаун»

На gamescom 2017 произошел анонс нового поля боя в Overwatch — «Джанкертауна». Мы посетим родные места Турбосвина и Крысавчика, город Джанкертаун в Австралии, и поможем парочке бандитов вернуться домой, откуда их изгнала Королева Джанкертауна.

Джанкертаун: план

Обзор Джанкертауна





Официальная цитата Blizzard (Источник)

Джанкертаун, затерявшийся в руинах австралийского омниума, однажды был родным домом для нашего любимого злодейского дуэта: Крысавчика и Турбосвина. Однако некоторое время назад Королева Джанкертауна изгнала этих бедолаг и запретила им возвращаться домой. С тех пор две сорвиголовы грабили караваны, взрывали банки и просто жгли все на своем пути, чтобы раздобыть СОКРОВИЩЕ!

И вот наконец-то скверная парочка джанкеров вернулась туда, откуда все началось. Они хотят купить вход в Джанкертаун, а затем и расположение самой Королевы. Сработает ли их план, или все окажется слишком взрывоопасным?

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Джанкертаун — новая карта для режима сопровождения.

Этот город расположился в суровой глубинке австралийского континента. Его построили из того, что осталось после уничтоженного омниума. Теперь это дом для группы бандитов, именуемых Джанкерами. Во главе банды стоит беспощадная Королева. Когда Джанкеры не заняты мародерством омниума, они выпускают пар на Свалке. Эта громадная арена служит местом, где гладиаторы доказывают свое право на славу, богатство и… жизнь.

В среду, в 19:00 по московскому времени, произойдет еще одно важное для Overwatch событие — премьера новой короткометражки.


Blizzard опубликовали новое видео, в котором глава разработки Overwatch Джефф Каплан, ведущий сценарист Майкл Чу и другие разработчики рассказывают о тонкостях процесса создания нового поля боя Джанкертаун, которое появится на серверах уже 19 сентября.

  • Ская

    Норм Видос! ЗАшел )))

  • blazan

    Анимация — выше всяких похвал!
    Второе видео глючит!

  • Как игра, мне овервоч не особо, но как подача и материал — в самый раз!))

  • Balkin888

    Озвучка плана просто топчик, смотреть в оригинале всё ровно что время терять.

  • Vespasian
  • Louise Light

    блин второй ролик ваще Агонь! вся замурашилась! Любимой картой скорее всего будет.

  • Вывеска Bruce’s — пасхалка на пасхалку на пятый элемент в Валериане? …orben’s

  • Louise Light

    А когда ждать?