Overwatch: первый официальный взгляд на поле боя «Петра»

автор

опубликовано

20/05/2018 5:39

поделиться

Комментарии

1

Overwatch: первый официальный взгляд на поле боя «Петра»

Все утекло заранее, но мы сделаем вид, что очень удивлены. На официальном канале Overwatch на YouTube появился ролик, демонстрирующий «Петру» — новое поле боя для режима «Схватка», которое появится в игре на следующей неделе вместе с началом празднования годовщины Overwatch.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Отряд археологов приступил к раскопкам на развалинах Петры. Это новая карта для схватки, где все герои сражаются между собой, пока кто-то не расправится со всеми остальными.

Петра полна великолепных ландшафтов. Роскошные панорамы, извилистые переходы, глубокие пещеры, обрывистые утесы… Смотрите не упадите! Под разрушенным мостом в любую минуту может разверзнуться пропасть. Зеленый трамплин перенесет вас на верхний этаж, где вас ждут новые стратегические возможности.

«Петра» и добавленный в прошлом августе «Шато-Гийяр» станут двумя картами для соревновательной версии режима «Схватка», которая также появится на следующей неделе. Подробнее о сезонном событии «Годовщина Overwatch 2018» в начале этой недели рассказывал Джефф Каплан.

  • Brimstone

    Эль-Хазне почти как в реале, а вот внутри халтура.