World of Warcraft: у охотников «Выживания» останется «Разделка туши»

автор

опубликовано

07/06/2018 15:33

поделиться

Комментарии

0

World of Warcraft: у охотников «Выживания» останется «Разделка туши»

Геймдизайнер Solanis сообщил на официальном форуме World of Warcraft, что у охотников «Выживания» все же останется способность «Разделка туши». Работая над уроном специализации по площади, разработчики поняли, что специализации не хватает основной AoE-атаки.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Приветствую, странники!

В следующей сборке беты вы увидите знакомую способность в своей книге заклинаний — Разделку туши! Эта способность пока находится на достаточно ранней стадии, но мы продолжим дорабатывать ее, если текущая версия будет ощущаться неправильно. Мы были бы рады услышать о ваших ощущениях после игры с ней в бете.

Разделка туши

  • Стоит 30 концентрации. Время восстановления — 6 секунд (уменьшается показателем скорости).
  • Совершает размашистый удар, наносящий всем противникам перед вами физический урон. Снижает оставшееся время восстановления Wildfire Bomb на 1 секунду за каждую затронутую цель вплоть до 5.

Имейте ввиду, что Разделка туши пока не имеет полной поддержки талантов. В будущей сборке с Разделкой туши будут взаимодействовать, например, Birds of Prey, или Shrapnel Bomb от Wildfire Infusion. Свежевание туш скорее всего станет заменять Разделку туши и будет соответствующим образом скорректировано.

Мы хотим дать «Выживанию» очевидный путь в бою с несколькими врагами, будь то группа ящеров-детенышей или двойная пачка троллей в Атал’дазаре. Укус змеи и Wildfire Bomb не совсем заполняют эту пустоту: применение Укуса змеи против более трех целей (без Hydra’s Bite) вызывает скорее раздражение, а время восстановления Wildfire Bomb не дает ей стать «кнопкой AoE».

«Выживание» имеет доступ к различным AoE-инструментам через таланты, а Разделка туши должна стать для них хорошим фундаментом. Уменьшение времени восстановления Wildfire Bomb дает чем заняться, чтобы применение Укуса змеи к большому количество целей было куда менее обязательным. Она также лучше взаимодействует с талантом Партизанская тактика, поэтому все таланты 30-го уровня будут оказывать схожее влияния на урон по площади. Короткое время восстановления здесь позволит вписывать в ротацию другие способности (Укус змеи, Команду «Взять!», Wildfire Bomb и другие) между Разделками туши вместо постоянного нажатия одной кнопки.

Отдельно от этого в грядущей сборки беты мы внесем небольшое улучшение Hydra’s Bite. Когда выбран талант Hydra’s Bite, Укус змеи будет в первую очередь выбирать те дополнительные цели, которые еще не имеют отрицательного эффекта этой способности. Это снизит раздражение при попытках использования Укуса змеи против большой группы противников.

Как уже было сказано, мы все еще работаем над конкретными аспектами Разделки туши и очень ценим ваши отзывы об этой версии. Спасибо!