World of Warcraft: анонсирована серия короткометражных роликов Warbringers

автор

опубликовано

16/07/2018 21:35

поделиться

Комментарии

12

World of Warcraft: анонсирована серия короткометражных роликов Warbringers

Blizzard анонсировали серию короткометражных роликов Warbringers по мотивам World of Warcraft: Battle for Azeroth. Нам расскажут предыстории главных действующих лиц дополнения — Джайны Праудмур, Сильваны Ветрокрылой и королевы Азшары.

Ролики будут выходить на протяжении оставшегося месяца до выхода Battle for Azeroth. Вместе с анонсом на всеобщее обозрение был выставлен 30-секундный тизер с нарезкой самых ярких моментов.

Разработчики делали подобные ролики и для нескольких предыдущих дополнений: перед запуском Legion выходила серия «Предвестники», Warlords of Draenor предзнаменовали «Владыки войны», а во времена Mists of Pandaria мы услышали «Легенду о Шаохао». Можно ожидать, что в ближайший месяц рекламная кампания Battle for Azeroth наберет усиленные обороты и по другим фронтам.

  • Gibsoncheg

    Артас. Мы скучаем по тебе…

    • Ruslan Geliskhanov

      Согласен. Blizzard необходимо его как-то камбэкнуть.

      • Думаю, что главная проблема возвращения Артаса в том, что он интересен только в рамках своей истории: герой, который пожертвовал своей душой во имя спасения своего народа (сначала) и возмездия (потом), но в результате потерял всё и стал орудием зла. Контраст между тем, чего он хотел сначала, и тем, что делал позже, впечатлял и подвигал следить за действиями Короля Лича.

        Без этого вот всего Артас будет смотреться, мягко говоря, странно.

        Но мы всегда будем его помнить и ждать >: )

        https://www.youtube.com/watch?v=hJ59KzX4vJI

        • С Иллиданом то же самое было, но его же реснули? Реснули и сделали интересной личностью в легионе. В БфА как раз «война» типа, Лордерон отвоевывают. Так вот, почему бы и не вернуть его наследника? Да вписать в новые сюжеты. У Близзард никогда таких проблем не было, чтобы кого-то реснуть и вписать в сюжет.
          Кого только они не воскрешали уже. Гул’Дан? Пожалуйста. Гром? Ок. Архимонд с КилДжеденом? Ладно. Иллидан? Да как нефиг делать. Кого еще забыл? :D
          Пора бы уже и об Артасе подумать, ведь один из самых любимых персонажей фанатов варика.

          • cninjy

            Всех, всех реснем. Артаса вон, из альтернативного Азерота прикатим. Ну, который в паре с Дренором из прошлого.
            Правда, Орда туда не нападала, а значит, паладинов не изобрели, и вообще, согласно бронзовым драконам, людишки передрались, и все покатилось. В общем, будет у нас Артас-демонопоклонник :)

          • Ruslan Geliskhanov

            Архимонд и КилДжеден это демоны и они в принципе не умирают. Умирает только физическая оболочка.
            Гулдана не воскрешали, Если вы помните мы отправились в альтернативную реальность и до сих пор там пребываем, многие об этом забыли. А когда вернемся в свой мир , там всё будет по прежнему :-).Близзы затейники. Гром туда же. Артас именно по сюжету игры в данный момент жив. Мы же в другом времени, доплёточных времен. Так что Артаса воскресить это изикатка на данном этапе развития игры.

            • Это ясно, да. Прошлое и альтернативные миры. Но по сути, какая разница? Персонажей оживили, прямо или косвенно, но мы их видели и они участвовали в игре. И я одинаково был рад их видеть, в настоящем они, или в прошлом, или в альтернативном мире.
              Гул’Дана перетащили из альтернативного прошлого в настоящее и мы сейчас в настоящем, в своем мире, сразу после окончания дополнения Дренора. Гул’Дана из альтернативного мира мы убили уже в настоящем своем мире.
              А в BfA нам снова дадут попасть в альтернативный Дренор, который уже будет «30 лет спустя». Как бы ничто не мешает персонажам туда-сюда шнырять, будто к соседям сходить.
              И да, неизвестно что стало с телом Артаса, будь то мертвым он, или живым. Ни могилы, ни намеков. Но те, кто собирали в ЦЛК Темную Скорбь, в конце цепочки могут понять, что личность Артаса в глубине Короля Лича была еще жива, что Нер’Зул не смог подавить волю и воспоминания Артаса до конца. Он еще был жив, где-то там в глубине… И известно, что плеть от нападения на весь Азерот сдерживал тоже сам Артас, не позволяя это совершить Нер’Зулу.
              Вот, в доказательство монолог Джайны, после цепочки на Темную Скорбь: https://youtu.be/R6t2jVEDZgk

            • cninjy

              Почитай Before The Storm. На трон Лордерона есть претенденты кроме Артаса.

            • Gibsoncheg

              Калия Менетил? Да брось, у неё нет такой харизмы как у той же Сильваны

            • cninjy

              Мне кажется, это просто Кристи Голден так пишет. У нее все такими получаются, странными. У нее Джайна на горе трупов кушать садилась (Rise of The Lich King). Кто ей доверил книжки писать, я не знаю, лучше бы Метцена подрядили, все одно без работы сидит.
              (Я знаю, что она маститый писатель с кучей публикаций. Мне просто не нравится, как она пишет варкрафт.)

            • Gibsoncheg

              Да не в этом дело. Я о Калии Менетил знаю только то, что она старшая сестра Артаса, её чуть не выдали замуж за Смертокрыла и она жрец. И умерла. Эта вся инфа о ней, если уж совсем коротко

      • Gibsoncheg

        Ну он является рыцарю смерти в виде призрака, правда сюжет какой-то куцый. Просто намекакает, что Болвар не тот, за кого себя выдаёт и всё.