World of Warcraft: вышла сборка 26970 бета-версии Battle for Azeroth

автор

опубликовано

03/07/2018 17:18

поделиться

Комментарии

1

World of Warcraft: вышла сборка 26970 бета-версии Battle for Azeroth

На тестовые серверы World of Warcraft была установлена сборка 26970 бета-версии Battle for Azeroth. Разработчики завершают работу над дополнением и вовсю готовятся к официальному запуску, до которого осталось всего полтора месяца.

Датамайн взят с Wowhead. Изменения классов на английском языке вы найдете по этой ссылке.

Официальный выход 8.0 уже скоро?

PTR-вариация новой сборки отмечена в качестве кандидата для выпуска. Это означает, что разработчики уже практически закончили работу над версией, которую можно будет устанавливать на основные серверы.

Сегодня ночью начнется тестирование сценариев, показывающих события перед выходом дополнения. В четверг на бете пройдет тестовый запуск Battle for Azeroth.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Пожалуйста, присоединитесь к нам в тестировании сценариев Battle for Azeroth в бете на этой неджеле.

Мы собираемся начать в 14:00 по тихоокеанскому времени во вторник, 3 июля. На новом сервере беты под названием Launch Test будет доступен сценарий в Тельдрассиле, за которым последует Битва за Лордерон. Тестеры смогут скопировать своих персонажей из текущей игры на этот сервер, а затем испытать полную сюжетную линию (за исключением некоторых кат-сцен со спойлерами, которые мы оставляем на потом).

Начиная с четверга мы будем использовать тот же сервер для тестирования последующих событий — запуска Battle for Azeroth. Тестерам нужно будет закончить сценарий в Лордероне до четверга, чтобы принять участие в этом тесте.

В четверг, 5 июля, в 14:00 по тихоокеанскому времени мы проведем тестирование запуска Battle for Azeroth на сервере беты Launch Test. В это время все тестеры, завершившие Лордерон, получат первое задание, приглашающее в дополнение. Мы просим вас провести от 30 до 60 минут после этого, играя в предлагаемый контент.

Одним из назначений этих тестов является проверка на наличие «пробок», когда много игроков соревнуются за одинаковые ресурсы. Мы также будем следить за производительностью серверов при высокой сконцентрированной нагрузке. Это поможет нам обеспечить гладкий запуск.

Спасибо вам большое за участие!

Обновленный загрузочный экран военного фронта

Было Стало

Интерфейс разбора экипировки

В Battle for Azeroth будет возможность лишнюю экипировку на компоненты. В отличие от Горна аннигиляции в Legion, разбирать можно будет любую экипировку нового дополнения, а не только созданную при помощи профессий.

После разбора вы будете получать компоненты, соответствующие типу предмета. Например, латные доспехи будут разбираться на руду, посохи на самоцветы и т.д. При разборе предмета будет небольшой шанс получить новый редкий ресурс для профессий — Expulsom.

Обновленная 3D-модель элементалей воды




  • Oleg Lebedev

    элементалька красивый