World of Warcraft: Гробница Саргераса — Часть 4, Воин-одиночка

автор

опубликовано

05/08/2016 1:53

поделиться

Комментарии

5

World of Warcraft: Гробница Саргераса — Часть 4, Стоя в одиночку

Вышла финальная часть аудиодрамы World of Warcraft: Гробница Саргераса. Кадгар был побежден, судьба всего Азерота висит на волоске. Ничто не мешает Гул’дану пустить Пылающий Легион в этот мир, кроме сомнений. Что же решит сделать чернокнижник с обретенной мощью?

Предыдущие три части «Гробницы Саргераса» на русском и английском языках вы можете послушать по этим ссылкам: Часть 1 — Судьба Двойника, Часть 2 — Старые Друзья, Часть 3 — Битва за гробницу.

Автором произведения является Роберт Брукс, занимающий в Blizzard должность разработчика сюжета и ответственный за многочисленные рассказы, комиксы и книги по всем вселенным Blizzard. Текст английской версии читает Стивен Пэйси, известный в узких кругах британский актер, который специализируется на радиопостановках и аудиокнигах. В русской версии текст читает известный актер дубляжа Владимир Зайцев, ответственный в том числе за дублирование актера Роберта Дауни-мл в большинстве его ролей (Тони Старк, Шерлок Холмс и др.).

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Мы рады представить вашему вниманию аудиодраму «Гробница Саргераса». Она повествует о событиях, предшествующих дополнению World of Warcraft: Legion.

Автор — Роберт Брукс (Robert Brooks). Рассказчик — Владимир Зайцев.

Часть 4: «Воин-одиночка»

Русская версияАнглийская версия

Гул’дан одержал верх. Кадгар повержен. Но, возможно, Пылающему Легиону тоже не видать победы. Будущее Азерота и успех планов Легиона теперь зависит от того, как Гул’дан решит распорядиться новообретенным могуществом.

Текстовую версию аудиодрамы вы можете прочитать здесь: русская версия, английская версия. «Гробница Саргераса» также доступна в iTunes, Google Play и Spotify.

  • Имя Настоящее

    Ишь, напугался. И это ему Кил’Джеден еще не рассказывал, как ему самому эти звери однажды чуть скальп не сняли.

  • Gibsoncheg

    https://www.youtube.com/watch?v=-lKh9BV7fns

    Русскую подвезли

    • Спасибо за наводку, добавил

  • DarkHunter

    А мне казалось где то тут должны были еще Иллидана освободить, ну ладно :)

    • Иллидана не освобождают, а похищают из Казематов Стражей в ходе вступительной серии заданий охотников на демонов.